• 14 июля 2017, пятница
  • Москва, Бизнес центр "Барклай Парк", ул. Барклая, д.6, стр. 3, офис 604

Игры со здоровьем. Все "за" и "против" добровольного медицинского страхования и лечения за рубежом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
14 июля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Бизнес центр "Барклай Парк", ул. Барклая, д.6, стр. 3, офис 604

Какую медицину выбрать: бесплатную или частную, российскую или зарубежную? Обо всем этом открыто и по существу.

Здоровье является величайшей ценностью каждого человека. От состояния здоровья зависит абсолютно все в нашей жизни — наши достижения, развитие, благосостояние. Но есть вещи, которые неподвластны нам, которые могут мгновенно изменить всю нашу жизнь и их имена: болезнь и несчастный случай.

Мало кто готовится к встрече с ними и уж никто точно, не планирует болеть. Как правильно подобрать инструмент, который поможет вам заботиться о текущем состоянии здоровья, поддерживая его в форме и при необходимости получать высококвалифицированное медицинское обслуживание? Остановить свой выбор на отечественной медицине или иметь возможность получать сервис за рубежом?

Обо всем этом мы поговорим на нашем семинаре, спикером которого будет Чиниева Лола – Генеральный директор Fortune Capital, эксперт в области личных и корпоративных финансов, специалист в области медицинского страхования в России за рубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше