• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, Бизнес-центр "Барклай Парк", ул. Барклая, д.6, стр. 3, офис 604

Живой игровой тренинг "Денежный поток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2328 дней назад
9 декабря 2017 c 11:00 до 14:30
Москва
Бизнес-центр "Барклай Парк", ул. Барклая, д.6, стр. 3, офис 604

Прокачай своё финансовое мышление на популярной игре!

“Денежный поток” – это интеллектуальная игра-тренажер, разработанная известным бизнесменом, тренером и инвестором Робертом Киойсаки. Она моделирует реальные жизненные ситуации и учит принимать финансовые решения, соотнося риски и перспективы.

Является любимой игрой крупнейших бизнесменов и инвесторов.

Для участия в игре не требуются специальные знания и навыки.

 

 

Что вы получите от участия в игре “Денежный поток”

  • Начнете планировать свои финансы так, что у вас будут оставаться свободные деньги
  • Поменяете своё отношение к личному бюджету 
  • Разовьете свой финансовый интеллект 
  • Получите навыки ведения бизнеса 
  • Узнаете новые способы зарабатывания денег
  • Начнете думать, как богатый
  • Попробуете себя в качестве инвестора 
  • Научитесь рисковать с умом 
  • Осознаете свои ошибки в обращении с деньгами
  • Почувствуете себя хозяином своих денег 

 

 

Кто ведет

Игру ведет Татьяна Ляднова, признанный эксперт по управлению личным капиталом, советник госпрограммы повышения уровня финансовой грамотности в России.

Татьяна обучает независимых финансовых советников в Институте финансового планирования, а также на собственных обучающих программах.

Создатель и руководитель профессиональной команды финансовых экспертов, работающей по всей стране.

 

 

 

 

Как проходит игра "Денежный поток"

Длительность игры: 3-3,5 часа с перерывом на кофе-брейк

Количество участников: 7-8 человек

Для каждой игры мы выбираем тему, посвящая ее отработке определенного навыка. Таким образом, участие в играх – это разносторонняя и постепенная прокачка ваших финансовых знаний и умений. 

Стоимость: 1500 руб. Оплата на месте.

 

Этапы игры

  • Знакомство и небольшой вводный урок. Тренер дает базовые знания, чтобы повысить общую финансовую грамотность игроков.
  • Первая часть игры “Денежный поток”, после которого происходит перерыв на кофе-брейк.
  • Второй круг игры “Денежный поток”
  • Подведение итогов и анализ. Получение обратной связи и индивидуальных рекомендаций от тренера.

 

Отзывы

Мила Брусничкина

Игра помогла мне подтвердить мои уже существующие на тот момент убеждения, что: "всё в наших руках", и поэтому независимо от уровня дохода, при грамотном и разумном подходе к финансовым инвестиционным инструментам можно обеспечить себе благополучное комфортное финансовое будущее. Финансового успеха добиваются те люди, которые думают о своем будущем и просчитывают ситуации и варианты на несколько шагов вперед.

Anna Leksina

Пришла на игру уже второй раз. За игру ставят три цели. В первый раз не выполнила ни одной) Во второй — выполнила все три, но с большой помощью окружения. Это было одно из открытий игры, насколько быстрее и приятнее двигаться, если у тебя много источников информации и доверия вокруг. 

Основная цель игры проиграть свои шаги сейчас, которые приведут тебя к какому-то результату в будущем — это можно сделать очень быстро и наглядно. Видно как это связано. Спасибо большое за мероприятие!

Альбина Булякова

Была на игре "Денежный поток" в Санкт-Петербурге 26.03.2017 г., которую провела Татьянай Ляднова. В игре участвовала впервые, хотя уже давно слышала и было большое желание узнать что это такое! Игра прошла быстро и весело, во время которой мы пробовали себя в инвестировании. Инвестировали мы как лично, так и командно. Узнала эффект и значимость финансового консультанта. Когда сам не понимаешь рынок и свои возможности, финансовый консультант поможет разобраться и сделать верный шаг.

Anasta Sea

В игре есть возможность в достаточно комфортной ситуации осознать свою финансовую стратегию и осознать ведущие к потерям шаги в очень сжатый срок.Эта стратегия отражает моё финансовое поведение. Польза игры ещё и в том, что можно как тренировать значимые навыки инвестора, так и опробовать различные стратегии.Хорошее подспорье — в реальной жизни это может дорого обойтись. Благодарю за деликатное руководство в игре и ценные рекомендации в ответ на вопросы!

Марина Зубкова

Сегодня прошёл семинар-тренинг "Секрет постановки финансовых целей" с игрой "Денежный поток", который вела Татьяна Ляднова, эксперт по личным финансам. Четыре часа тренинга пролетели незаметно и все мы были так увлечены процессом игры, что даже не сделали ни одного фото. Было так интересно, что про сэлфи даже не вспомнили! От всех участников благодарю Татьяну за интересное общение, нужные каждому профессиональные советы и полезные навыки, полученные в Игре "Денежный поток". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше